Lotto N. 12

Scuola Italiana Inizio XVIII Secolo

"La Madonna del latte", pregevole dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 99 x 75.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta