Lotto N. 13

Scuola Napoletana Fine XVII - Inizio XVIII Secolo

"La morte di San Giuseppe", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato con vari difetti, cm 75 x 102.
€ 500,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta