Lotto N. 14

Scuola Italiana Inizio XVIII Secolo

"Sacra Famiglia con San Giovannino", dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica

cm 101 x 76.
€ 550,00 / 850,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta