Lotto N. 15

Pietro Torrini
(Firenze, 1852 - dopo il, 1888)

Firmato. "Il rammendo del Frate", luminoso dipinto ad olio su tela

antica cornice dell'epoca in legno dorato, intagliato e traforato. Piccolo difetto alla tela, cm 40 x 26.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta