Lotto N. 76

Tavolo da cento lombardo-veneto Luigi XVI in noce, con piano intarsiato a motivi geometrici, un tiretto centrale e quattro gambe a tronco di [..]

Il piano presenta difetti, cm 99 x 68 x 74 h.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta