Lotto N. 122

Tavolo-scrivania da centro romano Luigi XV in noce, radica di noce e ulivo, con filettature intarsiate, piano scorrevole, tiretto centrale e [..]

XVIII Secolo
cm 110 x 67 x 80 h.
€ 550,00 / 850,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta