Lotto N. 89

Jacques Philippe Van Bree
(Anversa, 1786 - Saint-Josse-ten-Noode, 1871)

Firmato. "Interno di cucina con il nonno che gioca con i nipotini", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato, cm 74 x 66,5.
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta