Lotto N. 54

Zuccheriera in argento con due manici ricurvi, cesellata e sbalzata a motivi torchon e sorretta da quattro piedini ricurvi, gr. 200

cm 15 x 12 x 15 h.
€ 90,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta