Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 102

Antica placca in rame dorato Luigi XV, interamente cesellata e sbalzata a rilievo con al centro “Putto con cesto di frutta”. Mancante di due [..]

cm 38 x 58 h.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta