Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 74

Antico albarello da farmacia in maiolica smaltata di Albisola, con decorazioni in blu di "Paesaggio con castello"

Difetti al bordo del collo e al bordo della base, diametro cm 11,5 x 23 h.
€ 80,00 / 180,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta