Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 6

Giuseppe Casciaro
(Ortelle, 1863 - Napoli, 1941)

Firmato. "Marina con veduta di costa", dipinto ad olio e pastelli su compensato, in basso tracce di umidità

cornice in legno dorato, cm 72 x 100.
€ 280,00 / 480,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta