Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 247

Coppia di saliere inglesi in sheffield con bordo cesellato e sbalzato, all'interno vaschette in cristallo blu cobalto

cm 10 x 7,5 x 4,5 h ciascuna.
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta