Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 18

Tito Corbella ©
(Pontremoli, 1885 - Roma, 1966)

Firmato. "Cavalli con carretto e fieno", dipinto ad olio su masonite

cornice in legno dorato e intagliato, cm 43 x 53,5.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta