Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 70

Fioravanti Ugo (XIX-XX Secolo)

Firmati. "Il salotto dei nobili con scene galanti", coppia di piccoli dipinti ad olio su tela applicata a cartone

cornici in legno dorato, cm 25,5 x 17,5 ciascuno.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta