Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 88

Lotto di due sculture in ceramica porcellanata e smaltata a varie policromie "Tigre" e "Cucciolo di tigre""

La tigre presenta lievi difetti a una zampa e alla coda, il cucciolo mancanza di un orecchio. Cm 38 x 47 x 94 h e cm 18 x 27 x 40 h.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta