Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 136

Giuseppe Malagodi ©
(Cento, 1890 - Roma , 1968)

Firmato e datato 1957. "Scorcio di vicolo di paese" dipinto ad olio su masonite

cornice dorata e passepartout, cm 50 x 42.
€ 90,00 / 130,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta