Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 264

Antonio Natale ©
(Foggia, 1965)

Firmato e datato 1988. "Centauri", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e passepartout, cm 50 x 70.
€ 70,00 / 130,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta