Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 40

Novella Parigini ©
(Chiusi, 1921 - Roma, 1993)

Firmato. "Volto di gatta", dipinto a tecnica mista su carta

cornice nera e passepartout, cm 68 x 48
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta