Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 16

Piccolo orologio da tavolo francese in metallo dorato, sbalzato e cesellato con scultura di "Pescatorello", difetti

Non funzionante, da revisionare, cm 22 x 11 x 34 h.
€ 80,00 / 130,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta