Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 130

Pittore Austriaco Fine XIX Secolo

Firmato e datato 1877. "Cacciatori", piccolo dipinto ad olio su cartone pressato

cornice in legno dorato e intagliato, cm 37 x 29.
€ 80,00 / 160,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta