Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 86

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

Firmato e datato. "Vaso con rose", dipinto ad olio su compensato

cornice in legno dorato e intagliato, cm 41 x 33.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta