Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 84

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

"Volto di bambina", piccolo dipinto ad olio su cartone

cornice in legno dorato, cm 24 x 18,5.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta