Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 92

Pittore Napoletano XIX Secolo

"Ritratto di giovane donna con collana", piccolo dipinto ad olio su tavoletta. Reca la firma di Gaetano Esposito

antica cornice dell'epoca in legno dorato, cm 18,5 x 14.
€ 130,00 / 180,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta