Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 128

Pittore Napoletano XX Secolo

Firmato. "Ragazza con candela", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 98 x 69.
€ 70,00 / 130,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta