Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 119

Pittore Post Impressionista

Tracce di firma. "Ciociara", piccolo dipinto ad olio su tela

cornicetta laccata verde e passepartout in velluto nero, cm 29 x 24.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta