Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 104

Antonio Previtera
(Catania, 1910 - Roma, 1989)

Firmato. "Veduta di lago alpino con barca e pescatori", piccolo dipinto ad olio su carta molto difettata

cornice in noce con fiori intagliati, cm 17 x 32.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta