Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 143

Oscar Ricciardi
(Napoli, 1864 - 1935)

Firmato. "Fraticelli con frutta e ortaggi", piccolo dipinto ad olio su tela applicata a cartone

cm 23,5 x 17,5.
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta