Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 29

"Scene di genere", coppia di miniature francesi ovali dipinte ad olio su metallo

XIX Secolo
cornicette in metallo dorato, sbalzato e cesellato, cm 10 x 8 ciascuna.
€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta