Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 13

Scultura francese Liberty in terracotta patinata a finto bronzo "Donna con orologio", varie rotture

Riduzione a luce elettrica. L'orologio non funzionante da revisionare, cm 18 x 20 x 65 h.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta