Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 23

Scuola Italiana XVIII Secolo

"La Divina Pastora Maria Santissima con il Bambino", dipinto sottovetro

antica cornice in legno dorato a mecca. Il vetro presenta felatura, cm 41 x 29,5.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta