Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 63

Geppino Volpe ©
(Napoli, 1900 - 1979)

Firmato e dedicato. "Interno di cortile con pozzo", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e passepartout, cm 44 x 32.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta