Lotto N. 69

Antico servizio da tè e caffè in argento cesellato e sbalzato, con manici in legno ebanizzato (4 pz), gr. 2160

Manifattura Fine XIX - Inizio XX Secolo
composto da: teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera.
€ 900,00 / 1.000,00
Stima
€ 860,00
Base d'asta