Lotto N. 423

Renato Bussi ©
(Roma, 1926 - 1999)

Firmata. "Scorcio di calle a Venezia", litografia su carta, multiplo 59/80

cornice in legno argentato, cm 70 x 50.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta