Lotto N. 101

Centrotavola rettangolare in argento cesellato e sbalzato a forma sagomata, sorretto da quattro piedini ricurvi, gr. 685

cm 38 x 26 x 9 h.
€ 290,00 / 350,00
Stima
€ 260,00
Base d'asta