Lotto N. 141

Saverio Della Gatta (documentato a Napoli dal 1777 a 1827)

"Accampamento Ottomano" e "Marina con pescatori e venditore di pesce", coppia di piccole tempere su carta

cornici in legno dorato e intagliato, cm 19 x 26 ciascuna.
€ 1.000,00 / 1.400,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta