Lotto N. 67

"L'Arco di trionfo a Parigi", antica piccola scultura francese in bronzo dorato, sbalzato e cesellato, sorretta da base ovale in marmo nero [..]

cm 13 x 11 x 10 h.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta