Lotto N. 95

Lotto di tre saliere francesi Epoca Impero in argento, cesellate e sbalzate a motivi neoclassici con vaschette in cristallo blu cobalto, due [..]

Misura massima: diametro cm 7 x 7 h.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta