Lotto N. 1

Elena Recco
(Napoli, 1654 - Madrid, 1700)

Attribuito. "Natura morta di pesci con fiori e frutta", dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica

antica cornice in legno dorato e grafito, cm 95 x 135.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta