Lotto N. 72

Scultura in argento con delfini cesellati e sbalzati a torchon su ramo di foglie, basetta in legno e predisposizione a luce elettrica

Altezza cm 26, con la base cm 31.
€ 350,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta