Lotto N. 123

Scuola Emiliana Inizio XVIII Secolo

"Santa Irene di Tessalonica", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 75 x 63.
€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta