Lotto N. 437

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Veduta del parco di Villa Borghese con la fontana oscura e donne in conversazione", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 33 x 60.
€ 90,00 / 150,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta