Lotto N. 137

Scuola Italiana Fine XVI - Inizio XVII Secolo

"Il Matrimonio Mistico di Santa Caterina", piccolo dipinto ad olio su tavola

cornice in legno dorato e intagliato, cm 32 x 29.
€ 900,00 / 1.400,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta