Lotto N. 11

Scuola Italiana Inizio XVIII Secolo

"Paesaggio con castello, viandanti e corso d'acqua", dipinto ad olio su tela

cornice a bacchetta in legno laccato bianco, cm 103 x 129.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta