Scuola Veneta Inizio XVIII Secolo : 'L'Olimpo degli Dei', dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica  - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 10