Lotto N. 9

Pittore Bambocciante Fine XVII Secolo

"La sosta dei viandanti sulla Via Appia con architetture e ruderi", piccolo dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato a mecca, cm 38 x 55.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta