Lotto N. 139

Scuola Italiana XVIII Secolo

"Tobia e l'Angelo", piccolo dipinto ad olio su alabastro fiorito

cornice in legno ebanizzato, cm 31 x 26.
€ 550,00 / 850,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta