Lotto N. 144

Scuola Lombardo-Veneta XVIII Secolo

"Paesaggio con castello e duello fuori le mura", dipinto ovale ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato, cm 31 x 45.
€ 550,00 / 950,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta