Lotto N. 121

Scuola Romana Inizio XVIII Secolo

"Allegoria di putti", dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato, cm 80 x 68.
€ 3.200,00 / 3.800,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta