Lotto N. 89

Scipione Vannutelli
(Genazzano, 1834 - Roma, 1894)

Firmato. "Marina con pontile e palafitte di pescatori nei pressi di Civitavecchia", luminoso acquarello su carta

cornice in legno di noce e dorato, cm 38,5 x 28.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta