Lotto N. 67

Antico piatto ovale centinato in maiolica con bordo decorato e vaso con fiori al centro, difetti con felatura e lievi mancanze

cm 33 x 25.
€ 140,00 / 190,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta